Главная / Пресс-центр / Новости / КОЛЛЕКТИВ ДОЛ «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» – ЛУЧШИЙ В СМОТРЕ-КОНКУРСЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

31.10.2022

Вожатский отряд детского оздоровительного лагеря «Адмиралтеец» АО «Адмиралтейские верфи» стал лучшим в Ежегодном смотре-конкурсе на лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления Санкт-Петербурга.

Награждение состоялось на Городской церемонии подведения итогов летней оздоровительной кампании 2022 года. Работа коллектива ДОЛ «Адмиралтеец» получила высокую оценку сразу в нескольких номинациях. Жюри «Центра оздоровления и отдыха «Молодежный» рассмотрело видео-и методические материалы, предоставленные администрацией ДОЛа, о проведенных вожатским составом отрядных мероприятиях. Среди них: авторские игры с детьми на сплочение, на обучение младших отдыхающих режимным моментам, на правильное распределение времени.

– Наша победа – это результат вдумчивой и профессиональной работы всего педагогического коллектива организации в течение летнего оздоровительного сезона 2022 года, – отметила начальник ДОЛ «Адмиралтеец» Светлана Картасова. – Эта высокая оценка работы наших педагогов будет направлять весь коллектив лагеря на новые свершения в своей профессиональной деятельности.

ДОЛ «Адмиралтеец», расположенный в поселке Сиверский, входит число лучших детских оздоровительных заведений Ленинградской области. Лагерь неоднократно награжден Правительством Санкт-Петербурга различными дипломами, отмечен благодарностями.

ДОЛ входит в реестр лагерей, работающих с Санкт-Петербургским государственным учреждением «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный». Оплата части стоимости путевки в «Адмиралтеец» производится за счет дотации Правительства Санкт-Петербурга.