КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОДПИСАЛО «СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ» ПО РАЗВИТИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОДПИСАЛО «СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ» ПО РАЗВИТИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ

24.06.2021

АО «Адмиралтейские верфи» и АО «ОСК» в рамках X Международного военно-морского салона-2021 подписали «Соглашение о сотрудничестве» с АО «Армалит».

Подписантами трехстороннего соглашения выступают генеральные директора АО «ОСК» Алексей Рахманов, АО «Адмиралтейские верфи» Александр Бузаков и АО «Армалит» Александр Кузнецов.

«Соглашение о сотрудничестве» объединит опыт корпорации и крупнейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга в сферах развития производственной системы; технического и инновационного развития; повышения производительности труда; цифровизации производства.

Цель данного мероприятия – ускорить развитие предприятий в вышеперечисленных сферах.

В рамках его реализации запланированы: обучение по основным программам профессионального мастерства и дополнительным профессиональным программам; организация специализированных тренингов, тестирований по вопросам развития производственной системы, повышения производительности труда и культуры производства; участие в конференциях, выставках, семинарах, круглых столах, конкурсах и других мероприятиях по вопросам развития производственной системы, технического и инновационного развития, повышения производительности труда и цифровизации производства.

«Соглашение о сотрудничестве» будет действовать 3 года с момента подписания с возможностью последующего пролонгирования при отсутствии взаимных претензий.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх