КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОТКРЫЛО ВТОРУЮ СМЕНУ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОТКРЫЛО ВТОРУЮ СМЕНУ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

24.06.2022

ДОЛ «Адмиралтеец», расположенный в поселке Сиверский, входит в число лучших детских оздоровительных заведений Ленинградской области. Лагерь награжден Правительством Санкт-Петербурга различными дипломами, отмечен благодарностями, является неоднократным лауреатом смотра-конкурса оздоровительных объектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ДОЛ входит в реестр лагерей, работающих с Санкт-Петербургским государственным учреждением «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный». Оплата части стоимости путевки в «Адмиралтеец» производится за счет дотации Правительства Санкт-Петербурга.

АО «Адмиралтейские верфи» является одним из немногих крупных промышленных предприятий, сохранившим социальные объекты. Кроме детского оздоровительного лагеря «Адмиралтеец» в заводском активе – базы отдыха «Орехово» и «Манола», расположенные в живописных уголках Ленобласти.

На берегу озера Большое Борково, в чистом сосновом лесу раскинулось «Орехово». Здесь расположены гостиничный корпус, двух – и одноэтажные коттеджи, спортивные объекты, банный комплекс. Неоспоримое преимущество – близкое расположение базы отдыха к Санкт-Петербургу.

«Манола» находится на берегу Финского залива, недалеко от города Приморск. Для гостей предусмотрены места в пансионате, коттеджах и летних домах. Базы отдыха АО «Адмиралтейские верфи» открывают свои двери не только для работников предприятия, но и для всех желающих.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх