КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» - ЛУЧШЕЕ В ОРГАНИЗАЦИИ АКТИВНОГО И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» - ЛУЧШЕЕ В ОРГАНИЗАЦИИ АКТИВНОГО И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА

29.11.2018

АО «Адмиралтейские верфи» признано победителем ежегодного конкурса Министерства промышленности и торговли РФ на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности».

В ноябре конкурсная комиссия под председательством министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова назвала лучшие предприятия и организации оборонно-промышленного комплекса по результатам 2017 года.

В номинации «За лучшую организацию активного и оздоровительного отдыха» победителем признано АО «Адмиралтейские верфи».

При подведении итогов ведомственного этапа конкурса в данной номинации учитывались показатели уровня расходов и динамика роста размера финансирования мероприятий по созданию условий для отдыха и лечения работников и членов их семей; оплаты путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление.

АО «Адмиралтейские верфи» - одно из немногих предприятий города, сохранившее объекты социальной сферы. Три базы отдыха расположены в живописнейших местах Ленинградской области. База отдыха «Манола» находится на берегу Финского залива в Выборгском районе Ленинградской области; база отдыха «Орехово» - на берегу Большого Боркова озера, в одном из красивейших мест Карельского перешейка; база отдыха «Адмиралтеец» (летом работает в режиме детского оздоровительного лагеря) расположена на берегу реки Оредеж в поселке Сиверский Ленинградской области. Базы отдыха круглогодично принимают адмиралтейцев и членов их семей на льготных условиях, а также оказывают услуги сторонним организациям и частным лицам. Общая вместимость – около 1000 человек.

Работников верфей обслуживает одно из лучших лечебно-диагностических учреждений Санкт-Петербурга – Медицинский центр АО «Адмиралтейские верфи».

В начале 2019 года АО «Адмиралтейские верфи» примет участие в финальном - всероссийском этапе конкурса.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх